Künstler 18. Jh.
"Bitte, eine milde Gabe" Ein Mädchen bittet einen elegant gekleideten Herren, der an einem reich gedeckten Tisch sitzt um eine Gabe, Öl auf Leinen 93,5 x 119 cm. ungerahmt, restauriert
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
12.12.2012 - 14:00
EUR 900.-
Künstler 18. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Christmas auction - Art and Antiques |
Date: | 12.12.2012 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 01.12. - 12.12.2012 |